Итак, вам в дом, квартиру или офис необходимо приобрести входную металлическую дверь. Как вы подойдете к решению данного вопроса? На что будет обращать внимание при выборе? Какие моменты станут для вас важными и ключевыми, а какими вы сможете пренебречь? И чьи рекомендации будут для вас весомыми?

Как показывают опросы, чаще всего покупатели входных металлических дверей выбирают конструкции по цене. То есть, отправляясь в магазин, они уже знают, какое количество денег будет потрачено и будут ориентироваться на двери определенной ценовой категории. Другие покупатели в приоритет ставят двери, которые они увидели в рекламных роликах или топовые конструкции магазина. То есть двери, которые в конкретный момент пользуются наибольшим спросом, найти их очень просто, особенно в интернет-магазинах, конструкции будут иметь специальные метки, типа «Хит». И только небольшое количество человек будет выбирать двери, исходя из их характеристик и своих потребностей.

Однозначно сказать при этом, какой из вариантов будет самым правильным – сложно. Но дать несколько ценных рекомендаций для каждого из случаев можно. Поэтому читаем внимательно и запоминаем!

1.      Если в приоритет вы ставите цену изделия, то вы либо выбираете дешевую дверь, либо дорогую. Для тех покупателей, кто присматривает бюджетный вариант, нужно четко определиться – а что вы ждете от своей двери. Да, найти хорошую недорогую входную дверь вы всегда сможете, но вряд ли она будет иметь стильную и интересную отделку (как для внешнего, так и для внутреннего полотна), она прослужит вам не так долго, как дверь премиум-сегмента, вряд ли подойдет для установки на границе «дом-улица» и не будет иметь надежных замков. Для клиентов, ориентирующихся на дорогие двери, напомним, что в некоторых случаях вы можете переплачивать не за качество и стиль, а за бренд. Так что будьте внимательны.

2.      Любителям рекламы и топовых моделей рекомендуем тщательное внимание обратить на характеристики дверей. К примеру, понравилась вам модель, та, что хит сезона, но она для установки в частном доме совсем не подходит. Так что и внимание на нее обращать не стоит. Или же бывает так, что под топовыми моделями менеджеры магазинов пытаются продать те двери, что не пользуются спросом. Так что всегда оставайтесь на чеку.

 

3.      Для тех же, кто ищет входные двери, ориентируясь на свои предпочтения и необходимость, сказать можно лишь одно – важные критерии здесь изоляция, материал внешнего и внутреннего полотна, качество замков, способ обработки двери, толщина стали и количество и качество утеплителя. И всю эту информацию вы всегда сможете узнать у квалифицированных консультантов наших магазинов, которым выгодно продать Вам такую дверь, из-за которой потом не будет плохих отзывов.