Нередко при выборе входных дверей покупатель задает себе вопрос: «Что предпочесть – стиль или качество?» И это вполне понятно, ведь с одной стороны хочется чувствовать тут себя уверенным и знать, что никакой злоумышленник к тебе в квартиру не проникнет. С другой стороны входная дверь – это важный элемент любого дизайн-проекта квартиры. Именно входная конструкция придает пространству изюминку, нередко делает его уютным, создает законченный образ. Так что же здесь в итоге предпочесть – стиль и красоту или надежность и защиту? 

С таким вопросом мы обратились к посетителям крупных ТРЦ нашего города и вот какие ответы получили.

Ольга, 37 лет, учитель начальных классов:

«Я когда покупала двери, прежде всего, смотрела на их цену. Если цена высокая, значит и качество будет хорошее. Дизайн меня интересовал в меньшей степени, так как ремонт в квартире я делать только собиралась, хотя, как говорят, двери в таком случае лучше приобретать уже после переделок».

Николай Павлович, 55 лет, владелец автомойки:

«Конечно, я смотрю только на качество! Вы хоть как дверь разрисуйте, хоть что на нее повесьте, да хоть бриллиантами залепите, если она сама по себе – фанерка, никакие украшения ваш дом от воров не спасут. Естественно, я смотрю во время покупки на внутренние панели и на цвет двери, но в приоритет отделку не ставлю. Ерунда все это».

Олег, 27 лет, свободный художник:

«Какой бы надежной и прочной не была дверь, если она не имеет красивой и броской отделки, я на нее даже внимания не обращу. Ведь все в доме должно создавать настроение – и двери в том числе. А если входная конструкция у вас серая и безликая – о каком позитиве и творчестве вообще может идти речь».

Оксана, 40 лет, домохозяйка:

«Мы когда двери выбирали, муж смотрел на материалы, из которых конструкция сделана, на изоляцию и замки, а я – на варианты отделки и цвет. В итоге смогли найти вариант, который устроил обоих – и по качеству, и по дизайн».дизайнерские двери

В итоге опрос показал – для покупателей одинаково важно, чтобы двери были и качественными, и красивыми.

И такие входные конструкции существуют!

 

Чтобы убедиться в этом, вам достаточно заглянуть в каталог нашей продукции. Здесь каждая входная дверь – это гармоничное и грамотное сочетание высокого стиля, современного дизайна и безупречного качества. Так что, если вы ищите идеальное решение, которое устроит всех – выбирайте наши двери! Бонусы, скидки и спец-предложения тут только усилят положительный эффект от приятной покупки!