купить элитные двериПри сочетании «элитная дверь» у многих из нас возникает ассоциация именно с дорогими дверями. Такими, что сделаны из стали высокого качества, имеют красивую отделку из массива или влагостойкой МДФ и так далее. И вот именно таким вот сочетанием – высокой цены и высокого уровня защиты - двери эти и отпугивают многих покупателей. Только вот если подойти к ситуации взвешенно и рассудительно, то получится, что платить тут, действительно, есть за что! Ведь по каким-то же причинам дверям дали определение «элитные», и явно сделали это неспроста. Поэтому, если вы сейчас стоите перед выбором входных дверей, но сомневаетесь, что «потянете» элитные двери, вспомните о том, что:

 

1.     Элитные двери – это всегда высокий класс материалов, это и лучшая сталь, и самый отделочный материал, и лучшие изоляционные материалы, все это позволяет эксплуатировать двери в три раза дольше обычных – эконом-класса, а значит, неплохо экономить на необходимости последующей покупки и установки дверной конструкции.

   У элитных дверей сразу установлены замки высокой степени защиты – минимум 4 класса взломостойкости, поэтому тратить средства на приобретение дополнительных средств защиты или на замену замков вам не придется. При этом замки стоят в элитных дверях от брендовых производителей, что автоматически делает их еще более надежными.

3.     Важные аксессуары с элитными дверями тоже всегда идут в комплекте, то есть вы тут можете быть уверены в том, что противосъемные ригели, ночные задвижки, порожки и удобные обзорные глазки у двери уже будут, и покупать их отдельно вам не придется.

4.     Стильный внешний вид. Согласитесь, дорогие двери с более дешевыми вы никогда не перепутаете. Потому что смотрятся они очень красиво и современно, могут быть выполнены в различных цветовых комбинациях и декорированы самыми разнообразными способами, вплоть до инкрустации драгоценными металлами (чаще всего на заказ). Также внешний вид тут отлично сочетается и с надежностью изделия, ведь, как правило, элитные двери предлагаются с хорошими теплоизоляционными свойствами и установлены могут быть на границе «дом-улица» с соблюдением некоторых правил.

5.     И не забывайте о том что, купить элитные входные двери можно в рассрочку! Без переплаты! Получается очень выгодно!

 каталог элитных дверей

Так что, если вам понравилась какая-то дверь в нашем каталоге элитной продукции, не сбрасывайте ее со счетов только из-за относительно высокой стоимости! Потому что покупка элитной двери в итоге все равно становится для ее владельца лучшим и наиболее выгодным приобретением! Поэтому – выбирайте!